16.08.2017г. Приношу слова искренней благодарности Ефимину А. В. и всему коллективу «Дента Люкс» за внимательное отношение, золотые руки. высокий профессионализм. Мой милый доктор, обаятельный и чуткий, как много Вы во мне смогли переменить! Ведь к стоматологу пойти- совсем не шутка, но Ваше кресло я успела полюбить! я помню было в первый раз тревожно, страшно. Я Вас не знала, просто друг мне дал совет.Но Вы особенный, и это очень важно! Улыбка Ваша озаряет кабинет.Я в жизни быть бестрашной, сильной научилась. А на приемах я капризничать могла, и Вы, как с девочкой, всегда со мной возились, дарили мне так много света и тепла. С огромной благодарностью Ваша пациентка.