09.10.2017г. Благодарна врачу-стоматологу Барковец К. Н. за внимательное отношение, за отличную работу. Приду к Вам еще.
1 декабря, 2017
09.10.2017г. Благодарна врачу-стоматологу Барковец К. Н. за внимательное отношение, за отличную работу. Приду к Вам еще.